+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

CHINAPLAS дебютирует в Шэньчжэне

Выставка пластмасс и каучука номер один в Азии пройдёт с 13 по 16 апреля 2021 года

CHINAPLAS пройдёт в Шэньчжэне впервые, и становится прорывом в выставочной и конференц-индустрии Шэньчжэня с выставочной площадью 350000 кв.м. 24 марта 2021 года организатор выставки, компания Adsale Exhibition Services Ltd. торжественно представила «Церемонию открытия CHINAPLAS Шэньчжэнь». Господин Стэнли Чу, Председатель компании Adsale Exhibition Services Ltd., и господин Мариус Берлеманн, Генеральный директор Мессе Дюссельдорф (Шанхай), соорганизатор выставки, взяли на себя инициативу выступить с приветственными речами. Затем выступали высокопоставленные гости из индустрии пластмасс и каучука, чтобы начать церемонию. Около 150 представителей ассоциаций, экспонентов, покупателей и СМИ собрались все вместе, чтобы засвидетельствовать этот выдающийся момент начала нового путешествия в Шэньчжэне.

Господин Стэнли Чу, обращаясь к собравшимся подчеркнул: «В настоящее время выпуск оборудования для производства пластмасс в Китае занимает первое место в мире в течение 15 лет подряд, что является убедительным свидетельством того, что Китай превращается из крупного производителя во влиятельного. В этот процесс компания CHINAPLAS внесла значительный вклад, способствуя упрощению информационного обмена, торговых операций и созданию совместных предприятий между Китаем и зарубежными странами. Начиная с 2021 года, выставка CHINAPLAS будет проводиться в Шэньчжэне каждый нечетный год в ответ на потребность в развитии высокотехнологичной отрасли, а также на бурное развитие района Большого залива.

Ступая на горячую землю Шэньчжэня и направляя потенциал в район Большого залива Гуандун-Гонконг-Макао, команда CHINAPLAS мечтает о большем – стремлению ускорить выполнение требований для модернизации производства в районе Большого залива, улавливание возможностей восстановления экономики и умную защитную трансформацию в области охраны окружающей среды для качественной разработки и продвижения китайской технологический инновации производства пластмасс и каучука.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.chinaplasonline.com/CPS21/officiallivestreaming/eng/

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70