+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Конференц-зал ТРЦ «Манзара» ждет участников XIV Симпозиума «Полимерная индустрия»

Активно идет подготовка к проведению XIV Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» в Нижнекамске (Республика Татарстан). Его организаторы, «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и портал Poly&Pro, совместно с Исполкомом Нижнекамского муниципального района РТ уже определились с местом проведения мероприятия.

ТРЦ «Манзара», что в переводе с татарского языка означает «панорама», расположен в самом сердце Нижнекамска, рядом с парком «Семья» (пр. Шинников 10В). Современный торгово-развлекательный центр построен и сдан в эксплуатацию в 2021 году.

«Манзара» представляет единый комплекс функционально и пространственно связанных предприятий торговли, общественного питания, бытового и других видов обслуживания. Современный дизайн и дорогие экологичные материалы, делают его незаурядным. К преимуществам ТРЦ также относятся вместительная парковка на 300 машиномест, удобная транспортная доступность, обширный фуд-корт и большой выбор кафе.

Несмотря на концепцию площадки для семейного отдыха, в ТРЦ «Манзара» есть и пространства для проведения деловых мероприятий. В одном из них, расположенном на втором этаже, с панорамным видом, пройдет «Полимерный симпозиум».

Здесь же состоится XIV Бал Полимерщиков, на котором можно будет и перевести дух после информационно насыщенного первого дня Симпозиума, и расширить круг контактов.

При поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ организаторы делают все возможное, чтобы участникам «Полимерного симпозиума» было интересно, полезно и комфортно в течение всего мероприятия.

Программа находится в процессе разработки, и мы приглашаем вас принять в ней активное участие.

Отправьте заявку на регистрацию как слушатель или докладчик XIV Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение»

Напоминаем, что до 1 августа стоимость участия льготная!

XIV «Полимерный симпозиум» пройдет при поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Информационные партнёры мероприятия: Союз Переработчиков пластмасс (СПП), Машиностроительный кластер Республики Татарстанвыставка РУПЛАСТИКА, портал Plastinfo.ru, журнал «Полимерные материалы», журнал «Тара и Упаковка», журнал Packaging R&D.

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70