+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Курсы МНПЦ по литью под давлением пройдут на полимерном производстве «Эссен Продакшн АГ»

Традиционно лето считается порой отпусков. Но те, кому для профессионального роста необходимы новые знания, готовы учиться в любое время года. Поэтому «Межотраслевой научно-производственный центр» МНПЦ объявляет новый набор на курсы повышения квалификации для технологов и наладчиков ТПА по теме «Литье под давлением».

Они пройдут в Елабуге (Республика Татарстан) на производстве полимерной упаковки компании «Эссен Продакшн АГ» – одного из крупнейших производителей продуктов питания в России. Предприятие неоднократно направляло сотрудников учиться на курсы МНПЦ, проходившие на разных площадках. И знакомы с нашей программой не понаслышке. «А сейчас готовы пригласить к себе, чтобы обучить большее количество сотрудников. Любезно готовы открыть двери для слушателей от других предприятий» – рассказала Инна Артёменкова, директор МНПЦ.

8 дней без выходных курсанты будут постигать премудрости технологии литья под давлением под руководством грамотных и опытных специалистов переработки полимеров. Курсы по литью под давлением включают в себя как лекции, так и практические занятия.

Темы будут освещаться практически применимые – используемые при литье материалы, устройство ТПА, дефекты литья, периферийное оборудование, ремонт и очистка шнековых пар и др. (полная программа высылается по запросу)

Передавать свои знания и опыт обучающимся будут постоянные преподаватели курсов МНПЦ:

  • Игорь Николаевич Цапенко – генеральный директор МИПП – НПО «Пластик»
  • Юрий Петрович Ложечко – кандидат технических наук, заместитель директора по науке, МНПЦ

Кроме того занятия будут проводить приглашенные специалисты по разным аспектам литьевой технологии.

Предыдущие курсы по литью под давлением проходили в Ульяновске, на базе «Ульяновского приборо-ремонтного завода». Его участники высоко оценили качество обучения и его организацию.

Стоимость восьмидневного обучения по теме «Литье под давлением» – 95 тыс. рублей за одного слушателя. Но если вы поторопитесь и оплатите участие до 13 июля, оно обойдется в 85 тыс. рублей.

Заявки на курсы уже начали поступать – так что спешите занять свое место в учебной аудитории на производстве полимерной упаковки компании «Эссен Продакшн АГ».

Зарегистрируйтесь на курсы «Литье под давлением» на портале Poly&Pro!

Также ваши заявки примут:
Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Анастасия Колядина
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70