+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

МНПЦ научит особенностям проектирования и изготовления литьевой оснастки

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) через два с половиной месяца проведет курс повышения квалификации по программе «Проектирование и изготовление пресс-форм для литья пластмасс под давлением». Эта тема становится все более актуальной в условиях санкционных ограничений поставок качественной литьевой оснастки. Целевая аудитория курса – конструкторы и технологи, занятые проектированием, производством и ремонтом пресс-форм. Также программа будет полезна для руководителей компаний-производителей оснастки.

Обучение пройдет на базе завода фирмы «ЦИКЛ», на котором МНПЦ регулярно проводит курсы по литью под давлением и где в прошлом году стартовала программа по литьевой оснастке. Здесь уже давно развивают собственное производство пресс-форм, а в 2021 году для него был построен отдельный корпус. Таким образом, завод «ЦИКЛ» снова станет оптимальной площадкой для обучения по теме литьевой оснастки.

Курс по проектированию и изготовлению пресс-форм пройдет с 31 мая по 4 июня. За 5 дней будет рассмотрен весь процесс производства пресс-формы – от разработки дизайн-проекта изделия и его 3D-модели до подбора марок стали и оборудования для изготовления оснастки, термообработки деталей и привязки к ТПА. Слушатели получат как общие знания по классификации и конструктивным разновидностям пресс-форм, так и конкретную информацию по горяче- и холодноканальным системам и другим разновидностям оснастки и их изготовлению. Программа рассчитана на специалистов, имеющих базовые теоретические знания и практический опыт в проектировании и изготовлении литьевой оснастки.

Полная программа обучения высылается по запросу, поэтому если у вас есть потребность в обучении по «Проектированию и изготовлению пресс-форм для литья пластмасс под давлением», заполните заявку на портале или свяжитесь с МНПЦ удобным вам способом.

Самые оперативные получат возможность сэкономить: при оплате участия до 30 апреля обучение будет стоить 55 тыс. рублей (вместо 60 тыс. рублей).

Не откладывайте подачу заявки и свяжитесь с МНПЦ, пока есть свободные места!

Контакты МНПЦ:
Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70