+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

МНПЦ открывает новый набор на курсы по литью под давлением

В конце прошлого года с успехом прошли первые курсы МНПЦ для специалистов литьевых производств, расширенные за счет практических занятий по настройке оборудования. Участники этого обучающего мероприятия оставили о нем исключительно положительные отклики. Особо курсанты отметили эффективность и пользу включения в программу практических занятий. А поскольку перед новым годом обучиться смогли не все желающие, МНПЦ начинает формирование новой группы на курсы повышения квалификации для технологов и наладчиков «Литьё под давлением».

Очередные расширенные за счет практических занятий курсы пройдут на базе завода «ЦИКЛ» в г. Коврове с 20 февраля по 1 марта. Это предприятие неоднократно становилось базой для проведения обучающих мероприятий МНПЦ. И организаторы, и участники курсов высоко оценивают уровень организации производства и возможность посмотреть полный его цикл – от проектирования и изготовления пресс-форм до выпуска готовых изделий. Курсанты смогут не только познакомиться со всеми этапами технологического процесса, но и попрактиковаться в пусконаладке ТПА.

Программа включает два блока:

  • Основной – «Организация и технология производства изделий из полимерных материалов методом литья под давлением и термопластов», длительностью 8 дней
  • Дополнительный – «Практические навыки по настройки ТПА», длительностью 2 дня.

Можно пройти оба или выбрать только один – исходя из уровня подготовленности технических специалистов. Полный расширенный курс рассчитан на 10 дней, с 20 февраля по 1 марта 2023 г., обучение будет проводиться без выходных. Практическая часть пройдет 28 февраля – 1 марта.

Эффективность обучения обеспечат постоянные и высокопрофессиональные преподаватели:

  • Игорь Николаевич Цапенко, генеральный директор МИПП – НПО «Пластик»,
  • Юрий Петрович Ложечко, кандидат технических наук, заместитель директора по науке, МНПЦ.

Если для специалистов вашего предприятия актуально повышение квалификации, подайте заявку на участие в курсах.

Или свяжитесь с МНПЦ:

Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70