+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

На портале Poly&Pro продолжается фотоконкурс «Полимерный Новый год 2022»

«Межотраслевой научно-производственный центр» и портал Poly&Pro поздравляют всех ПРОФИ полимерной отрасли с наступающим Новым Годом и продолжают создавать праздничное настроение. Настроением можно не только подзарядиться, но и поделится на Форуме портала в разделе «Конкурсы/Новогодний Конкурс 2022».

Конкурс проводится совместно с «Мессе Дюссельдорф Москва», организаторами выставки interplastica, которая подарит автору лучшей, по их мнению работы, фирменные умные весы.

Напоминаем, что прием фото на конкурс продлится до 20 января 2021 года. Победители будут определены 27 января путём лотереи на вставке interplastica 2022.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Зарегистрируйтесь на портале Poly&Pro, точнее – пройдите полную регистрацию.
2. Сделайте Новогоднее фото и разместите его в специальном разделе Форума «Конкурсы/Новогодний Конкурс 2022».
3. ВАЖНО! Фото должны быть исключительно оригинальными, не из интернета!
4. И последнее – сделайте репост НОВОСТИ О КОНКУРСЕ на своей странице в любой соцсети с хэштегом #PolyPro2022 ИЛИ разместите её на сайте вашей компании.

ВАЖНО! Полные условия конкурса размещены здесь.

Мы не ограничиваем вашу фантазию (если только рамками приличия и законодательства), включайте режим «ТВОРЧЕСТВО» и придумывайте сюжеты: дома, на работе, на улице, в театре, в лесу и т.д. Конечно, изображение на фото должно быть отчётливым.

Каждому сообщению с ОДНИМ фото будет присвоен номер, который и будет участвовать в розыгрыше призов. А ещё – каждому сообщению можно ставить отметку «нравится» (ЛАЙК), и одному участнику – тому, кто наберёт больше всех лайков, – мы вручим Приз зрительских симпатий.

В создании новогоднего настроения и проведении конкурса нам будут помогать: генеральный партнер «Мессе Дюссельдорф Москва» и компании «Адрия и К», «Альтернатива», «Биплант», «Брабендер», «БроПластик», «Валентина Пак», «ПК «ВиталПласт», «ВПК Полимеры», МНПЦ, «Научно – техническая фирма НТВ», «Премьер Пласт», «Резилюкс», «Симчен», «Стандекс Рус», «СХЗ», «ТрикаПласт», «Уником Сервис», «УПРЗ», «Цикл», «Экструзион».

С полным списком призов можно ознакомиться на портале Poly&Pro

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70