+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Новый набор на курсы «Литье под давлением» и «Экструзионно-выдувное формование»

В начале октября завершились курсы по литью под давлением и экструзионно-выдувному формованию на базе завода «Альтернатива» (Башкортастан). Востребованность тем оказалась настолько высока, что «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) решил провести очередное обучение до конца текущего года.

И сегодня МНПЦ начинает формировать новую группу на курсы повышения квалификации для технологов и наладчиков «Литьё под давлением» совместно с курсами «Организация и технология производства изделий из полимерных материалов методом выдувного формования».

На этот раз обучение пройдет на базе завода «ЦИКЛ» в г. Коврове с 12 по 21 декабря. На этом предприятии компания МНПЦ проводила курсы не единожды. Завод полностью соответствует требованию организаторов – продемонстрировать участникам курсов полный технологический цикл, от производства оснастки и подготовки своих композиционных материалов до выпуска готовых изделий и вторичной переработки. К тому же на предприятии активно внедряются системы автоматизации производственных процессов.

Эффективность обучения обеспечивает высокопрофессиональный преподавательский состав МНПЦ:

  • Игорь Николаевич Цапенко, генеральный директор МИПП – НПО «Пластик»,
  • Юрий Петрович Ложечко, кандидат технических наук, директор по науке и качеству ООО «БИПЛАНТ»,
  • Артур Ильясович Гимадеев, генеральный директор и главный конструктор компании «ИРБИСТЕХ»,
  • Екатерина Сергеевна Солтыс, специалист компании «Шар».
  • А также обучение будут проводить специалисты компаний «НТФ НТВ» и «Солан Д».

Курсы будут организованы с учетом эпидемиологической ситуации: допустят только сделавших прививку от COVID-19 или предоставившие отрицательный ПЦР-тест, на входе на предприятие будет производиться замер температуры, аудитория, где проходят занятия, будет регулярно обеззараживаться и проветриваться.

Обучение рассчитано на 10 дней, с 12 по 21 декабря, без выходных, с полным погружением в темы.

Если для вашего предприятия актуально развитие компетенций персонала в темах литья под давлением и экструзионно-выдувного формования и – как следствие – повышение эффективности производства, подайте заявку на участие в курсах.

Контакты:
Инна Артёменкова
direktor@mnpc.ru

Анастасия Колядина
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70