+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Остался месяц до начала Симпозиума «Полимерная индустрия»

XIV Международный Симпозиум «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» стартует через 29 дней в столице нефтехимии Республики Татарстан. Организаторы мероприятия – «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и портал Poly&Pro – приглашают принять в нем участие всех заинтересованных в развитии своих производств, в получении свежей информации о состоянии и перспективах отрасли, в новых деловых связях и интересном общении с коллегами.

XIV Международный Симпозиум «Полимерная индустрия» пройдет при активной поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ и надежных партнеров: Союза переработчиков пластмасс (СПП) и Машиностроительного кластера РТ. От СПП на Симпозиуме выступит Михаил Кацевман, председатель Совета Союза. Он раскроет актуальнейшую тему импортозамещения. Машиностроителей РТ представит Сергей Майоров, Председатель Правления организации. О его участии в Симпозиуме с докладом «Создание кластера по производству малотоннажной химии в РТ» мы также расскажем более подробно на нашем портале.

В Симпозиуме «Полимерная индустрия» также примет участие Александр Бухреев, Президент Ассоциации инструментальщиков России. Он выступит с докладом «Инструментальное производство в России. Проблемы и решения».

Спонсором отраслевого мероприятия стала БОРЧЕ Машинери (BORCH Machinery Co., Ltd.), компания-эксперт в двухплитных энергоэффективных серво-ТПА для крупногабаритного литья. Александр Докучаев, глава представительства БОРЧЕ Машинери в странах ЕАЭС поделится многолетним международным опытом работы с производителями полимерных изделий в этом регионе.

В программе Симпозиума «Полимерная индустрия» запланировано множество интересных докладов. О выступлениях в блоках «Сырье» и «Оборудование и технологии» портал Poly&Pro уже подробно рассказывал в новостях. Позже можно будет получить больше информации и блоке посвященном производству инструментов для предприятий полимерной отрасли.

Кроме программы выступлений и дискуссий для участников Симпозиума на последний день, 22 сентября, запланирована деловая экскурсия на предприятия региона, среди которых – Нижнекамскнефтехим, Bicotex, Камский шинный завод, полимерные производства Промпарка Нижнекамска.

Традиционной частью каждого Симпозиума «Полимерная индустрия» является культурная программа. В ее рамках состоятся два мероприятия, которые помогут участникам лучше познакомиться друг с другом, наладить и развить деловые и дружеские контакты: 20 сентября состоится IV Бал Полимерщиков, а 21-го – экскурсия по Нижнекамску.

Весь комплекс мероприятий – деловых и развлекательных – тщательно готовится организаторами отраслевого форума с тем, чтобы его участники получили максимум пользы для себя и своих предприятий – теоретической, практической и культурной.

Чтобы присоединиться к слушательской аудитории Симпозиума «Полимерная индустрия», заполните заявку на участие. И следите за обновлениями на портале Poly&Pro, чтобы первыми получать важную информацию о мероприятии.

XIV «Полимерный симпозиум» пройдет при поддержке Исполкома Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Спонсор мероприятия: БОРЧЕ Машинери СНГ

Информационные партнёры: Союз Переработчиков пластмасс (СПП), Машиностроительный кластер Республики Татарстан, выставка РУПЛАСТИКА, выставки Rosmould | Rosplast, портал Plastinfo.ru, журнал «Полимерные материалы», журнал «Тара и Упаковка», журнал Packaging R&D.

Если у вас есть вопросы по участию в Симпозиуме «Полимерная индустрия»,
напишите или позвоните:
Артёменкова Инна – direktor@mnpc.ru
Колядина Анастасия – info@mnpc.ru
Тел. +7 (846) 205-96-01, 336-67-70

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70