+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

«Полимерный Новый год 2023» начинается сегодня!

Сегодня 1 декабря – первый день календарной зимы, с которого начинается обратный отсчет до Нового года и наш традиционный фотоконкурс «Полимерный Новый год».

«Межотраслевой научно-производственный центр» и портал POLY&PRO успешно провели уже три конкурса, разыграли десятки классных призов, подарили профессионалам полимерного бизнеса море улыбок и праздничного настроения. Популярность мероприятия год от года растет, участников, партнеров и призов становится все больше. И мы приглашаем вас присоединиться – разместить свои фото и попытать удачу в «Полимерном Новом году – 2023»!

Фотоконкурс «Полимерный Новый год 2023» будет проводиться с 1 декабря 2022 по 15 января 2023 года. Победители будут определены путём лотереи, а награждение состоится в дни проведения выставки RUPLASTICA 2023 в Москве – с 24 по 27 января.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Пройдите полную регистрацию на портале POLY&PRO.
2. Сделайте Новогоднее фото и разместите его в специальном разделе Форума «Конкурсы/Новогодний Конкурс 2023».
3. ВАЖНО! Фото должны быть исключительно оригинальными, не из интернета!
4. И последнее – сделайте репост ЭТОЙ НОВОСТИ на своей странице в одной из соцсетей – ВКонтакте или Одноклассники с хэштегом #PolyPro2023 ИЛИ разместите её на сайте вашей компании.

ВАЖНО! Полные условия конкурса размещены здесь.

Вдохновение и сюжеты для своих фото-шедевров вы можете черпать из любых источников – создавайте новогоднее настроение всеми доступными способами, но в рамках приличия и законодательства. Особых требований к качеству фото мы не предъявляем, кроме того, что изображение должно быть отчетливым.

Одно сообщение должно содержать ОДНО фото. Каждому сообщению с ОДНИМ фото будет присвоен номер, который и будет участвовать в лотерее.

Если вы хотите повысить шансы на выигрыш, можете разместить максимум 3 фото (три фото – три сообщения). Таким образом, один участник может получить от одного до трех номеров, но выиграть в лотерею не больше одного приза.

Если вам очень приглянулись чьи-то снимки, вы можете поставить сообщению с ними отметку «нравится» (ЛАЙК). Участник, чье фото наберет больше максимальное количество лайков, будет награжден призом зрительских симпатий.

А еще одного счастливчика выберет ООО «ЭКСПО ФЬЮЖН», организатор выставки RUPLASTICA.

15 января приём фото на конкурс закроется, и мы будем проверять их на соответствие условиям участия. Итоги подведём в один из дней во время выставки RUPLASTICA 2023.

В проведении фотоконкурса нам будут помогать: «Солан-Д», «Симчен», «НТФ НТВ», «ПК ВиталПласт», «Валентина Пак», «Юнипэт», «Уником-сервис», «Олданс», «Дёке Экстружн», «БроПластик», «Олента», «Пластматика», «ЭКСПО ФЬЮЖН», ARANEO и др.

Призы будут крутые – в их числе прославленные пластиковые чемоданы от «БроПластик», уютное одеяло от «Оленты», шезлонги от «Пластматики», наручные мужские часы от «Дёке Экстружн» и даже настольный телескоп для любителей астрономических наблюдений от «Уником-Сервиса».

Участвуйте в нашем фотоконкурсе «Полимерный Новый год 2023» и выигрывайте замечательные призы!

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70