+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Приглашаем на курсы повышения квалификации для сотрудников лабораторий

Обучение пройдёт в третьей декаде марта на базе МИПП – НПО «Пластик»

Одной из важнейших задач любого промышленного предприятия, занятого, в том числе, переработкой пластмасс, является обеспечение требуемого качества выпускаемой продукции. Обязательным элементом системы обеспечения качества продукции служит проведение лабораторных исследований сырья и готовой продукции на соответствие заданным требованиям. Для обеспечения достоверности этих исследований необходимо не только качественное и поверенное лабораторное оборудование, но и подготовленный персонал.

Межотраслевой научно-производственный центр (МНПЦ) и портал Poly&Pro приглашает сотрудников лабораторий, ОТК, технологов и других специалистов, ответственных за качество готовой продукции пройти повышение квалификации на пятидневных курсах «Лабораторные испытания полимеров и изделий из них». Занятия пройдут на базе «Межотраслевого института переработки пластмасс ‑ НПО «ПЛАСТИК» (г. Москва) с 22-26 марта.

В качестве преподавателей приглашены сотрудники института ‑ Игорь Цапенко, генеральный директор института и Дмитрий Крамарев, заведующий лабораторией испытаний полимерных материалов.

За время обучения слушатели курсов познакомятся с основами материаловедения полимеров, получат теоретические знания и практические навыки для проведения механических, теплофизических и иных испытаний полимеров и изделий из них.

В данный момент идёт набор группы.

Оформить заявку на участие вы можете, направив запрос на почту info@mnpc.ru

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70