+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Продолжается набор группы на курсы «Литьё под давлением»

Повышение квалификации — процесс не прерывный, и это хорошо понимают в «Межотраслевом научно-производственном центре» (МНПЦ) регулярно организуя курсы повышения квалификации для технологов и наладчиков ТПА по теме «Литьё под давлением». Для большей эффективности образовательного процесса курсы провидятся с выездом на предприятия переработчики пластмасс. В настоящий момент специалисты почти сотни предприятий прошли обучение по программам МНПЦ.

Некоторые специалисты проходили обучение повторно и это не удивительно, так как команда МНПЦ, состоящая из опытных преподавателей-практиков, постоянно отслеживает новые тенденции и технологии в сфере переработки пластмасс. Так на ближайших курсах впервые буду представлено несколько новинок, применяемых при литье пластмасс под давление на термопластатоматах (ТПА).

Статические миксеры
Статические миксеры и фильтры расплаваСуперкомпактные статические миксеры нового поколения Rumass, которые благодаря своему размеру могут монтироваться непосредственно в сопло ТПА без монтажа дополнительного корпуса. Они позволяют значительно улучшить качество литьевых изделий за счёт выравнивания температуры и равномерного смешения расплава. Для повышения качества готовых изделий в комплекте к миксеру может устанавливаться компактный фильтр расплава.

Система видеоконтроля
Система видеоконтроляСистема визуального контроля предназначена для автоматического визуального определения качества изделий и предотвращения повреждений пресс-формы, а также для повышения эффективности производства и снижения общей стоимости изделия. Система видеоконтроля позволяет определить: наличие бракованного изделия (усадка, недолив, облой, пр.), застрявшее в пресс-форме изделие, ошибки в установке закладных деталей, а также оценить состояния пресс-формы (смятые или сломанные шпильки, толкатели, пр.).

В рамках общей программы курсов об этих новиках расскажет специалист компании «Солан-Д».

МНПЦ и портал Poly&Pro приглашают вас пройти на курсы повышения квалификации по темам «Литьё под давлением» и «Организация и технология производства изделий из полимерных материалов методом выдувного формования».
Обучение пройдет с 23 сентября по 2 октября на базе завода «Альтернатива» (г. Октябрьский, Башкортостан).
Стоимость обучения: 85000 руб. на человека (за оба курса). Возможно выбрать и оплатить только один курс.

Для получения полной программы курсов отправьте заявку с указанием ваших контактных данных на info@mnpc.ru,

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70