+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

ПРОФИ на Interplastiсa 2022

С 25 по 28 января в Москве состоится крупнейшее в России отраслевое событие - 24-я международная специализированная выставка пластмасс и каучуков interplastica 2022.

Она пройдет одновременно с 29-й международной выставкой упаковочных технологий upakovka 2022 в ЦВК «Экспоцентр на Красной Пресне», в павильонах 1, 2, 8. Площадь обеих выставок – 13 тыс. кв. метров.

Чтобы посетителям и участникам не потеряться в этом пространстве и найти производителей и поставщиков необходимого оборудования и услуг, мы публикуем список компаний (с указанием номеров стендов), которые приглашают пользователей портала Poly&Pro пообщаться и найти точки соприкосновения.

ООО «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) и портал Poly&Pro – стенд FOG09 расположен в галерее рядом с Форумом, по пути к павильонам от входа рядом с метро «Выставочная».

МНПЦ организует и проводит специализированные отраслевые мероприятия, поездки на международные отраслевые выставки, посещение предприятий, курсы и семинары по технологиям переработки пластмасс, оказывает содействие в подборе персонала для компаний полимерной отрасли и в поиске партнеров и клиентов в России и за рубежом, а также предоставляет услуги по организации и сопровождению полимерных производств.

ООО «Научно-техническая фирма НТВ» – стенд 22А04

На стенде будут представлены образцы биметаллических шнеков, восстановленных и изготовленных по уникальной технологии собственной разработки, а также образцы материальных цилиндров, наконечников и запорных колец собственного производства.

МИПП – НПО «ПЛАСТИК» – стенд 83В33 (павильон 8.3)

Компания занимается научно-исследовательской деятельностью в области переработки пластмасс, выпуском лабораторных, опытных, опытно-промышленных партий изделий, осуществлением стандартизации и испытаний полимерного сырья и изделий из пластмасс, разработкой проектов новых производств и т.д.

ООО «Альянс-Композит» – стенд 1F34 (павильон 1)

Производитель широкого ассортимента конструкционных полимерных композитов на основе полиамидов и полипропилена под торговыми марками АЛЬФАМИД® и АЛЬФАЛЕН®

ГК «АЛЕКО» на выставке:

Стенд 1D05 (павильон 1) – здесь будут представлены суперконцентраты и добавки к полимерам под хорошо известной торговой марки A-Len.
Стенд 81С37 (павильон 8.1)  экспозиция линейки оборудования собственного производства.
Более подробную информацию об участии компании в выставке можно посмотреть здесь.

Brabender Gmbh & Co. KG – стенд 22А30 (павильон 2.2)

Впервые на территории РФ и СНГ компания Brabender Gmbh & Co. KG представит новый реометр крутящего момента MetaStation 4E. Представители компании с удовольствием ответят на все вопросы посетителей стенда и профессионально проконсультируют по подбору лабораторного оборудования для контроля качества полимеров.

ООО «ПРОЦВЕТ» – стенд 82B12 (павильон 8.2)

Производитель цветных красителей и мелонаполненных добавок.

ООО «Т-Молд» – стенд В08 (павильон 2.2)

Производитель и поставщик технологической оснастки. На стенде будет представлена многоместная пресс-форма с горячеканальной литниковой системой итальянского производства на 32 гнезда с комплектом переоснастки формообразующих деталей на 2 типа изделий. Эта пресс-форма – новый проект «Т-Молд», который демонстрирует высокую технологичность производства оснастки и обеспечивает заказчику высокую производительность.
Также на стенде будут представлены образцы различных деталей из пластмасс и резин, произведенных на оснастке, которая спроектирована и изготовлена компанией.

«Солан Д» – стенд 21А17 (павильон 2.1)

Посетители выставки смогут познакомиться с широким перечнем вспомогательного оборудование для переработки пластмасс и система автоматизации производств ведущих мировых производителей

Falcon Engineering – стенд 21В05 (павильон 2.1)

Компания занимается как реализацией комплексных технологических проектов «под ключ», так и продажей оборудования и комплектующих для предприятий переработчиков пластмасс.
На своем стенде Falcon Engineering представит экструзионно-выдувное оборудование итальянской компании Simoparma Packaging Italia под брендом TECHNE, экструзионные линии для производства профилей, труб, систем капельного орошения и грануляции ПВХ, скоростные итальянские пресс-формы, сменные шнеки и цилиндры немецкого производства, а также термоизоляционные и защитные чехлы «Фалькон» собственного производства.

ООО «Химическая индустрия» – стенд С06 (павильон 1)

На стенде будет представлен широкий ассортимент марок полимеров от ведущих производителей.

ООО «Полигран» – стенд С06 (павильон 1)

Будет представлен ассортимент вторичной полимерной пленки и вторичной полимерной гранулы.

Nexeo Plastics Rus, стенд 1С10 (павильон 1)

Дистрибьютор термопластов – предоставляет качественную продукцию от поставщиков мирового класса, поддержку в выборе материалов, техническую экспертизу и индивидуальные решения для цепочки поставок.
Высокопрофессиональные специалисты указанных компаний будут ждать вас на своих стендах, чтобы предоставить необходимую информацию и ответить на все вопросы.

До встречи на выставке interplastiсa 2022!

Получить бесплатный билет

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70