+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

РОСМОЛД и РОСПЛАСТ: настоящее и будущее формообразующей оснастки

Выставка РосмолдВыставка Роспласт

C 15 по 17 июня 2016 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» традиционно пройдут 11-я международная выставка «РОСМОЛД», посвященная дизайну и проектированию изделий, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудованию и технологиям, а также  7-я международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс - «РОСПЛАСТ».

Выставки на протяжении долгих лет служат надежными площадками для международного взаимодействия в сфере производства формообразующей оснастки и переработки пластмасс. «Мы ставим перед собой цель вовлечь как можно больше производственных компаний и фирм различных форм собственности, предприятий-заказчиков, конструкторских и инженерных центров, что должно способствовать консолидации коллективных усилий для развития рынка формующего инструмента и готовой продукции в России, в чем заинтересованы и зарубежные компании» - руководитель проектов «РОСМОЛД» и «РОСПЛАСТ» Дмитрий Шеламов.

В 2016 году на выставке соберутся вместе и представят свою продукцию компании из разных уголков России:  «РЕАРДЕН» (г. Лобня), «Квалитет» (г. Москва), «Промышленно-производственная группа «ИОЛЛА» (г. Пермь), «Полигон Пласт» (г. Москва), «МетроПласт Инжиниринг» (г. Долгопрудный), «Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи» (г. Москва), «Диполь» (г. Всеволжск), «АгатСпецКомплект» (г. Кстово, Нижегородская обл.), «Научно-техническая фирма НТВ» (г. Ярославль), «ПКФ Промресурс» (г. Ростов). Также общественности продемонстрируют свою продукцию  зарубежные компании из таких стран как Германия, Израиль, Китай, Польша, Япония, Беларусь, Тайвань, Италия.

В период проведения выставок «РОСМОЛД» и «РОСПЛАСТ» запланирована обширная деловая программа, частью которой станет серия семинаров по различным аспектам разработки и производства формообразующей оснастки. Кроме того, отдавай себе отчет в том, что сегодня технологии 3D-сканирования и 3D-печати являются индикатором уровня развития российской промышленности и рынка в целом, организаторы уже в третий раз проведут конференцию посвященную развитию и популяризации аддитивных технологий.

Организационный комитет приглашает на выставки всех желающих внести свой уникальный вклад в индустрию формообразующей оснастки и переработки пластмасс, поделиться новыми идеями, стать частью процесса развития и совершенствования современной промышленности России. 

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70