+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Российская делегация едет в Стамбул

Не так давно ПРОФИ вернулись из Дюссельдорфа с выставки К 2019, а теперь планируют новую поездку с Межотраслевым научно-производственным центром (МНПЦ) – на выставку PLAST EURASIA 2019. Выставка будет проходить с 4 по 7 декабря 2019 года в Стамбуле (Турция), в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю».

Вы ещё можете присоединиться к делегации, чтобы познакомиться с современными тенденциями, новыми продуктами и разработками, обменяться опытом с коллегами, установить новые деловые контакты в промышленности пластмасс Турции и не только. Здесь есть возможность напрямую наладить взаимодействие с ассоциациями, федерациями, университетами и научными кругами, работающими в сфере индустрии пластмасс.

В выставке 2018 года приняли участие 1 094 компании и представительств компаний из 44 стран, её посетили 51 684 специалиста. Из них около 70 – дружная делегация из России.

PLAST EURASIA – не только интересная и содержательная выставка, но и клиентоориентированная. Для российских профессионалов полимерной индустрии выставка привлекательна тем, что она находится очень близко к нам, а турецкие компании открыты к сотрудничеству с коллегами из России, так, на многих стендах говорят по-русски. И уже есть примеры развития партнёрских отношений, которые начались именно благодаря участию в делегации на PLAST EURASIA. На прошлой выставке одна из компаний наших ПРОФИ – «Мапра» из Челябинска на этой выставке приобрели чиллер. В этом году руководство «Мапры» снова летит в Стамбул, чтобы заключить договор на поставку ещё трёх единиц.

Подтверждением заинтересованности турецких полимерщиков в знакомстве с российскими коллегами являются и привлекательные условия, предоставляемые организатором выставки – компанией TUYAP. Для представителей Вашей компании будет бесплатно предоставлено:

  • Три дня/две ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 4-5 звёзд в Стамбуле
  • Трансфер: гостиница – выставочный комплекс – гостиница

В случае необходимости компания TUYAP забронирует номер в гостинице на более длительный срок по льготной цене.
Традиционно за рамками выставки МНПЦ организует для российской делегации культурно-развлекательную программу. «Такая форма давно понравилась и полюбилась нашим участникам. Мы посмотрим достопримечательности Стамбула, обязательно будем пить настоящий турецкий кофе и наслаждаться видами Босфора, – рассказывает Инна Артёменкова, директор МНПЦ. – Но самое привлекательное, что в таких поездках наше сообщество находит новых участников, приятные знакомства перерастают в дружбу и деловые отношения».

Вы уже решили присоединиться к российской делегации или вам необходимо уточнить детали? Заполните Анкету участника и отправьте ее нам:

Алия Хузягалеева
info@mnpc.ru
Тел. +7 (846) 336-67-70

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70