+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

С Новым 2023 годом, дорогие ПРОФИ!

Еще один непростой год подходит к завершению, и хочется поблагодарить его за то, что он помог нам стать еще сильнее, мудрее, активнее.

Несмотря на экономическую и политическую нестабильность 2022-й для «Межотраслевого научно-производственного центра» и портала POLY&PRO был успешным: мы отпраздновали 15-летие МНПЦ, провели XIV Полимерный Симпозиум и I Полимерный Хакатон, приняли участие в нескольких международных выставках в России, Турции и Узбекистане, организовали обучение нескольких групп по технологии литья пластмасс под давлением, запустили новый курс по проектированию пресс-форм и открыли новое направление работы – услуги по технологическо-инжиниринговому сопровождению предприятий. А самой главной нашей победой стала лицензия на ведение образовательной деятельности.

Все наши достижения стали возможны благодаря мощной поддержке профессионального сообщества полимерщиков не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. В общении, взаимодействии и сотрудничестве с вами, дорогие коллеги, мы черпаем силы и вдохновение работать на благо развития отечественной индустрии переработки пластмасс.

В канун нового 2023 года мы выражаем надежду на то, что он будет еще более успешным и для нас, и для отрасли, и для России! Вместе мы преодолеем трудности и достойно ответим на вызовы, которые предлагает нам непростая ситуация в стране и в мире.

Мы желаем вам сохранять стойкость духа и укреплять уверенность в своих силах, создавать гармоничные отношения в семье и в бизнесе и преумножать успехи во всех жизненных сферах. Пусть наступающий год принесет вам больше радости, ярких позитивных впечатлений, гармонии и благополучия!

С Новым 2023 годом! Ура!

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70