+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

Тонкости толстостенного литья: теория и практика

«Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ), отвечая на запросы специалистов отрасли переработки пластмасс, проведет в начале декабря вебинар по теме «Толстостенное литье пластмасс под давлением». В течение двух занятий 7 и 9 декабря производственники разберутся с нюансами изготовления толстостенных изделий из полимеров и получат рекомендации по устранению дефектов.

Лектором и главным консультантом вебинара выступит Юрий Петрович Ложечко, заместитель директора МНПЦ по науке, признанный специалист по технологии литья термопластов под давлением. В его докладе будет дана информация о том, что такое толстостенное литье, в чем его отличия от обычного литья. Будут представлены две концепции получения толстостенных литьевых изделий и шесть методов, используемых для их изготовления. Участники вебинара рассмотрят технологию с точки зрения требований к ТПА, пресс-форме, режиму литья и составу композиционного полимерного материала.

Также Юрий Петрович подробно расскажет о сложностях, которые могут возникать в процессе толстостенного литья, и проконсультирует слушателей по вопросам заполнения чек-листа по устранению дефектов при литье толстостенных изделий. Это поможет слушателям систематизировать информацию, а организаторам – получить эффективную обратную связь в виде конкретных кейсов. Производственные задачки участников вебинара Юрий Петрович разберет во второй день, и каждый из участников вебинара получит небольшую, но емкую консультацию грамотного специалиста по решению своего кейса.

Описание проблем с толстостенным литьем участники вебинара могут прислать и до его начала, тогда его теоретическая часть будет проиллюстрирована конкретными практическими примерами.

Если вы планируете организовать производство толстостенных изделий из пластмасс методом литья под давлением, спешите занять свое место на вебинаре! Оплатите свое участие в вебинаре до 30 ноября, и получите бонус – видео-обзор литьевых технологий от Юрия Петровича Ложечко. А те, кто пройдет мини-курс по теме «Толстостенное литье пластмасс под давлением» от начала до конца, получат еще один подарок от МНПЦ.

Подайте заявку на участие, оплатите её до 30 ноября и получите полезный подарок!

По всем вопросам участия в вебинаре обращайтесь в МНПЦ:

Инна Артёменкова
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Анастасия Колядина
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70