По не зависящим от организаторов причинам Обучающий вебинар «Литье крупно-габаритных изделий из пластмасс» не будет проведен в указанные ранее даты - 27-29 июня.
МНПЦ планирует провести мероприятие в сентябре. Даты уточняются, о них мы сообщим дополнительно в новостях на сайте и в рассылках.
Не смотря на перенос сроков, мы продолжаем прием заявок на участие в вебинаре. Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните регистрационную форму!
Также напоминаем, что в начале июля месяца МНПЦ проведет Курсы повышения квалификации для технологов и наладчиков ТПА по теме «Организация и технология производства изделий из полимерных материалов методом литья под давлением и термопластов». Курсы пройдут с 3 по 11 июля на базе «Самарского Завода Полимерных Изделий» (СЗПИ) в г. Самара. Для получения полной программы курса заполните регистрационную форму.















