+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70

Подписаться на новости

XIII Полимерный Симпозиум: водоподготовка и водоочистка

Одна их основных тем, заявленных во второй день XIII Международного Симпозиума «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» в Ярославле – актуальные вопросы полимерного производства. Новый участник наших мероприятий, предприятие ООО «Флотент Кемикалс Рус», представит доклад «Водоподготовка для предприятий полимерной отрасли».

Технический директор Азат Закиров готов познакомить собравшихся со спецификой работы своей компании в вопросах водоподготовки и водоочистки сточных вод:

«Предприятия современной полимерной индустрии, как и многие другие крупные производства – металлургия, горнодобывающая промышленность – неизбежно рано или поздно сталкиваются с проблемами водоподготовки и водоочистки.

Имея опыт работы на международном рынке в этой сфере более десяти лет, являясь не только поставщиком, но и производителем уникальных химических реагентов самого высокого класса для водоподготовки и очистки сточных вод, в наших силах помочь закрыть эти вопросы наиболее эффективным способом. В своем докладе я подробно расскажу, как именно это можно сделать.

Пока же отмечу, что имея собственные производственные комплексы химических реагентов в Южной Корее, Китае и в России, Flotent Chemicals имеет возможность в кратчайшие сроки оказывать своим клиентам целый комплекс услуг: от подбора и доставки оборудования к пункту назначения, до его монтажа, запуска и осуществления текущих ремонтных и профилактических работ. Отдельно стоит отметить, что к проблеме водоподготовки мы подходим рационально и экологично, поэтому предлагаем абсолютно безвредные коагулянты и флокулянты.

Не скрою, что на предстоящем симпозиуме в Ярославле рассчитываем активно заявить о себе. Будем рады познакомиться с потенциальными партнерами, получить новый интересный опыт, поделиться знаниями».

Напомним, что XIII Международный Симпозиум «Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение» пройдет с 28 по 30 июля 2021 года в Ярославле. Полную программу мероприятия можно скачать на портале Poly&ProПрограмма Полимерного симпозиума.

Наши Партнёры

Контактная информация

адрес офиса

443013 Самара, ул. Мичурина 21д, оф. 10

E-MAIL

info@mnpc.ru

телефон

+7 (846) 205-96-01

+7 (846) 336-67-70